Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | CELIBERTI GIORGIO Udine 1929 Gatto, 1988 Litografia cm. 50x70 Firma e dedica (...) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | TODESCO LUCIANO Venezia 1930 - 1984 Paesaggio Disegno a pastello e matita su (...) |
Technique | | Huile, Contreplaqué |
| | POTENZA PRIMO Venezia 1909 Figura Olio su compensato cm. 25x17 Firma in basso (...) |
Bagnante in una piscina privata |
| | PAGNACCO ANDREA Venezia 1937 Bagnante in una piscina privata Olio su tela cm. (...) |
| | PAGNACCO ANDREA Venezia 1937 Fotoreporter Olio su tela cm. 40x50 Firma in (...) |