10245
Fernando Duran
Madrid
Spain
2008-05-12
418

FERNANDO DURAN

Spain, Madrid, 2008-05-12

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Gran Subasta de San Isidro"

Totaux 418, pages 1 à 84, page en cours 1
Untitled
ROMERO M,Untitled,Fernando Duran ES 2008-05-12
Numéro de lot 2
Original (Œuvre Signée)
Huile, Papier
Base d'enchères
Autor: M. ROMERO ( Escuela Española, S.XX ) Descripción de la obra: Óleo sobre (...)
Untitled
CASERO SANZ Antonio 1898-1973,Untitled,Fernando Duran ES 2008-05-12
Numéro de lot 3
Crayon
Base d'enchères
Autor: ANTONIO CASERO (Madrid, 1897-1973) Descripción de la obra: Dibujo a (...)
Untitled
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Crayon
Base d'enchères
Untitled
Numéro de lot 6
Original (Œuvre Signée)
Crayon
Base d'enchères
Untitled
BURNE JONES Edward Coley 1833-1898,Untitled,Fernando Duran ES 2008-05-12
Numéro de lot 21
Attribué (Œuvre Signée)
Crayon, Sanguine
Base d'enchères
Autor: ATRIBUÍDO A SIR EDWARD COLEY BARONE BURNE JONES (Birmingham 1833- (...)