Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Papier |
| | Autor: M. ROMERO ( Escuela Española, S.XX ) Descripción de la obra: Óleo sobre (...) |
Technique | | Crayon |
| | Autor: ANTONIO CASERO (Madrid, 1897-1973) Descripción de la obra: Dibujo a (...) |
Technique | | Crayon |
Technique | | Crayon |
Attribution | | Attribué (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayon, Sanguine |
| | Autor: ATRIBUÍDO A SIR EDWARD COLEY BARONE BURNE JONES (Birmingham 1833- (...) |