10245
Fernando Duran
Madrid
Spain
2006-05-22
354

FERNANDO DURAN

Spain, Madrid, 2006-05-22

Catalogue des lots en vente aux enchères

Totaux 354, pages 1 à 71, page en cours 1
Sin Titulo
DUTCH SCHOOL,Sin Titulo,Fernando Duran ES 2006-05-22
Numéro de lot 295
Original (Œuvre Signée)
Vase, Marquetrie, Verre
Estimations
LOTE 295 Obra: Autor:ESCUELA HOLANDESA, S. XVIII Descripción de la (...)
Sin Titulo
FRENCH SCHOOL,Sin Titulo,Fernando Duran ES 2006-05-22
Numéro de lot 344
Huile, Toile
Estimations
LOTE 344 Obra: Autor:ESCUELA FRANCESA S. XVIII Descripción de la obra: (...)
Sin Titulo
SPANISH SCHOOL,Sin Titulo,Fernando Duran ES 2006-05-22
Numéro de lot 312
Huile, Toile
Estimations
LOTE 312 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA 1ª mitad del S. XIX Descripción (...)
ALVAREZ DE SOTOMAYOR Rosario 1921,Sin Titulo,Fernando Duran ES 2006-05-22
Numéro de lot 206
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
LOTE 206 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XX, CÍRCULO DE ÁLVAREZ DE (...)
Sin Titulo
Numéro de lot 315
Huile, Toile
Estimations
LOTE 315 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA FF. XVII Descripción de la obra: (...)