Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Vase, Marquetrie, Verre |
| | LOTE 295 Obra: Autor:ESCUELA HOLANDESA, S. XVIII Descripción de la (...) |
| | LOTE 344 Obra: Autor:ESCUELA FRANCESA S. XVIII Descripción de la obra: (...) |
| | LOTE 312 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA 1ª mitad del S. XIX Descripción (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | LOTE 206 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XX, CÍRCULO DE ÁLVAREZ DE (...) |
| | LOTE 315 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA FF. XVII Descripción de la obra: (...) |