| | Lotto n. 199 Scuola spagnola del XIX secolo Madonna col Bambino Olio su tela, (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Lotto n. 273 Icona del XIX secolo Vergine salvatrice Olio su tavola, cm. 32x25,7 |
Technique | | Tempera, Panneau |
| | Lotto n. 271 Icona del XIX secolo Cristo tra gli Angeli Tempera su tavola, cm. 31,4x25 |
| | Lotto n. 269 Scuola francese del XIX secolo Natura morta con uccelli Olio su (...) |
Attribution | | Attribué |
| | Lotto n. 176 Charles Emile Hippolyte Vernet-Lecomte (attr. a) Parigi 1821 - (...) |