Attribution | | Disciple |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Lotto n. 114 Scuola inglese del XIX secolo Paesaggio con torre Acquerello su (...) |
Technique | | Peinture |
| | Lotto n. 162 Lotto unico di due dipinti: G. Hayward, Paesag- gio con (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Lotto n. 95 E.M. Ingall Inghilterra inizio XX secolo The Round Pond Acquerello (...) |
| | Lotto n. 96 C.J. White Fine XIX - inizio XX secolo La tunica rosa, 1909 (...) |
| | Lotto n. 169 Ignoto del XIX secolo Paesaggio invernale Olio su tela, cm. (...) |