Technique | | Sérigraphie, Acier inoxydable |
| | Serigrafia su acciaio inossidabile lucidato a specchio, multi- plo, es. (...) |
| | Ce lot a été offert en 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2006-05-26 par la maison de vente aux enchères Farsetti à Prato.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Effaçage |
| | Effiçage, cm. 25,5x18,8 Firmato in basso a sinistra: Rotella. Opera registrata (...) |
Technique | | Plâtre |
| | Supporto intonaco su pannello di legno, cm. 62x87 Firmato e datato al verso: (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Tecnica mista su carta, cm. 66,5x48 Su un cartone al retro della cornice (...) |
Technique | | Acrylique, Toile, Contre-plaqué |
| | Violini tagliati e acrilico su tela tesa su compensato intelaiato, cm. (...) |