Technique | | Huile, Toile, Carton |
| | LOUIS-CHARLES BOMBLED (1862-1927) Paysage de neige Huile sur toile marouflée (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle |
| | LOUIS-CHARLES BOMBLED (1862-1927) Rue Ferracap à Penne Aquarelle signée et (...) |
La porte de Ferracap à Penne |
Technique | | Aquarelle |
| | LOUIS-CHARLES BOMBLED (1862-1927) La porte de Ferracap à Penne Aquarelle (...) |
Chien de profil et de dos et étude de tête |
Technique | | Huile, Papier, Carton |
| | Karel-Frederik BOMBLED (1822-1902) Chien de profil et de dos et étude de tête (...) |
| | Otto HAJEK (1927-2005) Coucher de soleil, 1971 Huile sur toile, signée en bas (...) |