FABIANI ARTE
Italy, Montecatini Terme, 2016-07-12
Catalogue des lots en vente aux enchères
Attribution | | Atelier (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Antonio Bueno Berlino 1918 - Firenze 1984 Asta 54 - Sessione II - Lotto n. 395 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Gino Terreni Empoli, Fi 1925 - Empoli,Fi 2015 Asta 54 - Sessione II - Lotto n. (...) |
Technique | | Aquarelle, Carton |
| | Mario Cortiello Napoli 1907 - 1981 Asta 54 - Sessione II - Lotto n. 321 (...) |
Technique | | Eau-forte, Aquatinte |
| | Mario Avati Principato di Monaco 1921 - Parigi 2009 Asta 54 - Sessione II - (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Giulio Turcato Mantova 1912 - Roma 1995 Asta 54 - Sessione II - Lotto n. 394 (...) |