Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Terre cuite |
| | Marcello Fantoni Firenze 1915 - 2011 Senza titolo Data opera: None Terracotta (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Mario Luigi Tozzi Senza titolo Data opera: 1988 Scultura in ferro, cm. 42x147 (...) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | Rotere6 Roma 1953 Marylin Monroe Data opera: 1978 Tecnica mista su tela (...) |
Technique | | Huile, Toile, Carton |
| | Beppe Schiavetta Savona 1949 Muro celeste Data opera: 1995 Olio su cartone di (...) |
| | Natale Filannino Reggio Calabria 1926 Fiori Data opera: None Olio su tela, cm. (...) |