Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | Bruno Pollacci Per partecipare all' asta Lucca 1954 Numero lotto: 13 (...) |
Technique | | Tirage Offset |
| | Andy Warhol Per partecipare all' asta Philadelphia 1930 - New york 1987 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Scatizzi Sergio, Grazzini Renzo Per partecipare all' asta Numero lotto: (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Giancarlo Caldini Per partecipare all' asta Lucca 1926 Numero lotto: 107 (...) |
Technique | | Collage |
| | Malipiero Per partecipare all' asta Brescia 1934 Numero lotto: 108 Eva, (...) |