Eugénie und Daniel verkleidet |
Technique | | Eau-forte, Aquatinte |
| | Dörte Harten (1937 - ?) - original Aquatinta-Radierung auf Bütten von 1972, (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Sérigraphie |
| | Deutscher Graphiker (20. Jahrhundert) - original Siebdruck auf festem Papier um 1970, "Komposition mit Rittern" Graphik » Figuren Für dieses Objekt sind weitere Bilder verfügbar: Material: Papier Details: unten rechts undeutlich mit Bleistift signiert, (...) |
Der Küchgarten in Hamburg-Harburg |
Technique | | Lithographie |
| | Wolfgang Götze (1906 - 1988), Original Lithographie der 1970er Jahre - "Der (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | W. Huel (20. Jahrhundert) - Öl auf Leinwand, "Baumbestandener Waldweg" Gemälde (...) |
Technique | | Huile |
| | Toni Hausen (20. Jahrhundert) - Öl auf Hartfaserplatte von 1953, "Kirche am (...) |