Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Lucio DEL PEZZO (né en1933) Sans titre, 1969 Lithographie, signée et datée en (...) |
Technique | | Pochoir |
| | Samuel BURI (né en 1935) Greti, 1969 (entourage bleu) Pochoir, signé, daté et (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Claude RUTAULT (né en 1941) Les médailles Sérigraphie, signée en bas au centre (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1937) Sans titre, 1974 Sérigraphie, signée, datée et (...) |
Technique | | Multiple |
| | Joseph BEUYS (1921-1986) Diebstahl, 1974/1977 Feuillet multiple imprimé (...) |