Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Anne DEGUELLE (née en 1943) Sans titre, 1985 et Sans titre Réunion de 2 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Christian LHOPITAL (né en 1953) Sans titre, 1986 et Sans titre, 1986 Réunion (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Dominique JOUVE Sans titre, 1986 Technique mixte, acrylique et encre sur (...) |
Vue d\’une ville avec un pont |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | JEROME, Jérôme PEZILLO dit (né en 1966) Vue d'une ville avec un pont Acrylique (...) |
Technique | | Gravure |
| | France LERNER (née en 1969) Sans titre Gravure à l'eau forte H. 63,5 cm - L. (...) |