11181
Etienne de Baecque
Lyon
France
2019-03-26
92

ETIENNE DE BAECQUE

France, Lyon, 2019-03-26

"Regard sur le XXe siecle : Design And Art Contemporain"

Totaux 92, pages 1 à 19, page en cours 1
Sans titre
DEGUELLE Anne 1943,Sans titre,1985,Etienne de Baecque FR 2019-03-26
Numéro de lot 429
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Prix
Anne DEGUELLE (née en 1943) Sans titre, 1985 et Sans titre Réunion de 2 (...)
Sans titre
LHOPITAL Christian 1953,Sans titre,1986,Etienne de Baecque FR 2019-03-26
Numéro de lot 387
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Prix
Christian LHOPITAL (né en 1953) Sans titre, 1986 et Sans titre, 1986 Réunion (...)
Sans titre
JOUVET DOMINIQUE,Sans titre,Etienne de Baecque FR 2019-03-26
Numéro de lot 419
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte, Papier
Estimations
Prix
Dominique JOUVE Sans titre, 1986 Technique mixte, acrylique et encre sur (...)
Vue d\’une ville avec un pont
Pezillo Jerome 1966,Vue d\’une ville avec un pont,Etienne de Baecque FR 2019-03-26
Numéro de lot 362
Original (Œuvre Signée)
Acrylique, Toile
Estimations
JEROME, Jérôme PEZILLO dit (né en 1966) Vue d'une ville avec un pont Acrylique (...)
Sans titre
LERNER France 1969,Sans titre,Etienne de Baecque FR 2019-03-26
Numéro de lot 426
Gravure
Estimations
France LERNER (née en 1969) Sans titre Gravure à l'eau forte H. 63,5 cm - L. (...)