Attribution | | Successeur |
Technique | | Technique mixte |
| | D'après KVAPIL Nus dans un jardin Reproduction H. 36,5 cm L. 52 cm |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Acrylique, Panneau |
| | Géraud d'ESPALUNGUE (XXe siècle) Composition abstraite Acrylique sur panneau (...) |
Technique | | Feutre, Crayon, Papier |
| | Michel MOSKOVTCHENKO (XXe siècle) Le buisson Feutre sur papier H. 42 cm L. 61 cm |
Technique | | Crayons, Papier |
| | CHAFFIN (XIXe siècle) La dame aux anglaises Pastel sur papier, signé en bas à (...) |
Technique | | Pastel, Craies |
| | CHAFFIN (XIXe siècle) L'homme à la veste noire Pastel sur papier, signé en bas (...) |