Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Acquerello su carta Baby Aborigeno, cm.16x26, Franca (...) |
| | Dedicato per Adele, ottobre 2005, Franca Sgarbi, acquerello su carta, mazzo di (...) |
Attribution | | Anonyme |
| | Campagna con cascina, olio su tela, cm (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Fiori astratti, Olio su cartoncino telato cm. 40x46, Ippolito (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Ritratto di uomo, olio su cartoncino, Franca Sgarbi, 1948, cm. (...) |