Personaje fumando en pipa |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Personaje fumando (...) |
Technique | | Dessin |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Rostros". Dibujo. (...) |
Technique | | Pastel |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Nocturno". (...) |
Technique | | Pastel |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Tres jóvenes". (...) |
Technique | | Gouache, Carton |
| | Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956) Descripción "Alto en el (...) |