Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Dessin |
| | Autor: CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMAS (1857 - 1934) Descripción "Paisaje con (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Autor: CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMAS (1857 - 1934) Descripción "Paisaje". (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Autor: CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMAS (1857 - 1934) Descripción "Camino arbolado". (...) |
Technique | | Toile |
| | Autor: DATO BARRENECHEA, ISABEL (? - 1937) Descripción "Paisaje con flores". (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Autor: CARRETERO LÓPEZ, JOSÉ (1962) Descripción "Ocho rostros". Acuarela. (...) |