Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Pastel |
| | "Bailarinas". Pastel. Firmado y fechado (75) en el ángulo inferior derecho.. 48 x 62 (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | GARCIA ASARTA, INOCENCIO (1862 - 1921) Firmado: Si "Cabeza de beduino". (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | PELÁEZ, PALOMA (1958) Firmado: Si Técnica Mixta sobre cartón. Firmado y (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | GONZÁLEZ ZAPATERO, RAFAEL (1953) Firmado: Si "Carro de heno". Técnica mixta (...) |
Technique | | Toile |
| | PELÁEZ, PALOMA (1958) "Luz pálida, robé". Óleo y temple sobre lienzo. Firmado, (...) |