Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte |
| | RAMIS, JULIO (1909 - 1990) Firmado: Si Observaciones: Fechado 64 "Abstracto". (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | RAMIS, JULIO (1909 - 1990) "Abstracto". Técnica mixta sobre papel. 31 x 22 cm. (...) |
Technique | | Huile |
| | SANS HUGUET, FRANCISCO (1926) "Paisaje". Óleo sobre lienzo. 27 x 35 cm. (...) |
Technique | | Pastel, Carton |
| | CARLES (CARLOS DÍAZ CAMPILLO) (1968) "Pollensa, Mallorca". Pastel sobre (...) |
Technique | | Huile |
| | VICENTE, ESTEBAN (1903 - 2001) "Las Peruchas, Cayey". Óleo sobre cartón. 19 x (...) |