10221
Duran Subastas
Madrid
Spain
2017-03-22
320

DURAN SUBASTAS

Spain, Madrid, 2017-03-22

"March Auction"

Exclure anonyme
Totaux 320, pages 1 à 64, page en cours 1
1909 - 1990
Abstracto
RAMIS PALOU Julio 1909-1990,Abstracto,1964,Duran Subastas ES 2017-03-22
Numéro de lot 1
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte
Base d'enchères
Prix
RAMIS, JULIO (1909 - 1990) Firmado: Si Observaciones: Fechado 64 "Abstracto". (...)
1909 - 1990
Abstracto
RAMIS PALOU Julio 1909-1990,Abstracto,Duran Subastas ES 2017-03-22
Numéro de lot 2
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte, Papier
Base d'enchères
Prix
RAMIS, JULIO (1909 - 1990) "Abstracto". Técnica mixta sobre papel. 31 x 22 cm. (...)
SANS HUGUET FRANCISCO 1926,Paisaje,Duran Subastas ES 2017-03-22
Numéro de lot 3
Original (Œuvre Signée)
Huile
Base d'enchères
Prix
SANS HUGUET, FRANCISCO (1926) "Paisaje". Óleo sobre lienzo. 27 x 35 cm. (...)
1968
Pollensa, Mallorca
CARLES 1968,Pollensa, Mallorca,Duran Subastas ES 2017-03-22
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Pastel, Carton
Base d'enchères
Prix
CARLES (CARLOS DÍAZ CAMPILLO) (1968) "Pollensa, Mallorca". Pastel sobre (...)
1903 - 2001
Las Peruchas, Cayey
VICENTE Esteban 1903-2001,Las Peruchas, Cayey,Duran Subastas ES 2017-03-22
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Huile
Base d'enchères
Prix
VICENTE, ESTEBAN (1903 - 2001) "Las Peruchas, Cayey". Óleo sobre cartón. 19 x (...)