Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Dessin |
| | Autor: JORDÁ, EDMUNDO "Bailaora". Dibujo. 38,5 x 20,5. Firmado en ángulo (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Autor: ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA "Bodegón". Litografía. 35 x 45. Numerada (...) |
Technique | | Lithographie main couleur |
| | Autor: FREDERICK LEWIS,JOHN "José Maria". Litografía. 45 x 40 cm. Firmada a (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-01-27 par la maison de vente aux enchères Duran Subastas à Madrid.
| | Autor: GRIERA, RAFAEL Olot, Gerona/1967 "Paisaje". O/L. 22 x 27. Firmado: (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Autor: COLOMER,S "Cullera". Acuarela. 48 x 68. Firmado S. Colomer en el (...) |