Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | Rupprecht Geiger (1908) Das Zentrale Rot Beidseitig bedrucktes Blatt sowie (...) |
Technique | | Tempera, Carton |
| | Oskar Manigk (1943) Ohne Titel Signiert unten rechts. Kleiner Knick und (...) |
Stilleben mit einer Petroleumlampe (Kralemanns Schrank) 1964 |
Technique | | Eau-forte |
| | Rolf Zander (1934) Stilleben mit einer Petroleumlampe (Kralemanns Schrank) (...) |
Für Saint-John Perse 1982 |
Technique | | Eau-forte |
| | Paul Eliasberg (1907 - 1983) Für Saint-John Perse 1982 Signiert unten rechts. (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Joachim John (1933) Glanz der Wunden 1976 Signiert, datiert und nummeriert (...) |