Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Marqueur |
| | SEEN (Américain, né en 1961) Sans titre Marqueur sur papier, signé dans (...) |
Technique | | Graphite, Papier |
| | JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961) Sans titre, 1989 Mine de plomb sur (...) |
Technique | | Marqueur |
| | DR REVOLT (Américain) Sans titre, 1981 Marqueur sur papier, daté et signé dans (...) |
Technique | | Marqueur |
| | PARTONE (Américain, né en 1959) Sans titre Feutre sur papier, signé dans (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | SMITHE (Mexicain) Figura Ajena, 2012 Encre sur papier, daté et signé en bas à (...) |