10211
Digard
Paris
France
2018-03-26
124

DIGARD

France, Paris, 2018-03-26

"ART CONTEMPORAIN URBAIN | URBAN CONTEMPORARY ART"

Totaux 124, pages 1 à 25, page en cours 1
Sans titre
Mirando Richard 1961,Sans titre,Digard FR 2018-03-26
Numéro de lot 114
Original (Œuvre Signée)
Marqueur
Estimations
SEEN (Américain, né en 1961) Sans titre Marqueur sur papier, signé dans (...)
Sans titre
CRASH John Matos 1961,Sans titre,1989,Digard FR 2018-03-26
Numéro de lot 17
Original (Œuvre Signée)
Graphite, Papier
Estimations
Prix
JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961) Sans titre, 1989 Mine de plomb sur (...)
Sans titre
DR REVOLT,Sans titre,1981,Digard FR 2018-03-26
Numéro de lot 111
Original (Œuvre Signée)
Marqueur
Estimations
Prix
DR REVOLT (Américain) Sans titre, 1981 Marqueur sur papier, daté et signé dans (...)
1959
Sans titre
PARTONE 1959,Sans titre,Digard FR 2018-03-26
Numéro de lot 113
Original (Œuvre Signée)
Marqueur
Estimations
Prix
PARTONE (Américain, né en 1959) Sans titre Feutre sur papier, signé dans (...)
1987
Figura Ajena
SMITHE 1987,Figura Ajena,2012,Digard FR 2018-03-26
Numéro de lot 13
Original (Œuvre Signée)
Encre, Papier
Estimations
SMITHE (Mexicain) Figura Ajena, 2012 Encre sur papier, daté et signé en bas à (...)