10211
Digard
Paris
France
2018-03-25
141

DIGARD

France, Paris, 2018-03-25

"ART ABSTRAIT ET CONTEMPORAIN | ABSTRACT AND CONTEMPORARY ART"

Totaux 141, pages 1 à 29, page en cours 1
DANGER
COMBAS Robert 1957,DANGER,2013,Digard FR 2018-03-25
Numéro de lot 130
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
Estimations
Robert COMBAS (Né en 1957) DANGER, 2013 Sérigraphie sur papier signé en haut à (...)
SANS TITRE
MERZ Albert 1942,SANS TITRE,1987,Digard FR 2018-03-25
Numéro de lot 137
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte, Papier
Estimations
Prix
Albert MERZ (né en 1942) SANS TITRE, 1987 Technique mixte sur papier signé, et (...)
1931 - 2005
SANS TITRE
MORETTI Raymond 1931-2005,SANS TITRE,Digard FR 2018-03-25
Numéro de lot 60
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Gouache, Papier
Estimations
Prix
Raymond MORETTI (1931-2005) SANS TITRE Aquarelle et gouache sur papier signé (...)
SANS TITRE
LE BOUL CH Jean Pierre 1940-2001,SANS TITRE,1978,Digard FR 2018-03-25
Numéro de lot 123
Original (Œuvre Signée)
Acrylique, Toile
Estimations
Prix
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) SANS TITRE, 1978 Acrylique sur toile signée (...)
1933 - 2010
YELLOW PAGES
DADO Miodrag 1933-2010,YELLOW PAGES,1977,Digard FR 2018-03-25
Numéro de lot 91
Original (Œuvre Signée)
Dessin
Estimations
Prix
Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010) YELLOW PAGES, 1977 Dessin à l'encre sur (...)