10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2016-06-23
139

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2016-06-23

"ART OUTLET"

Totaux 139, pages 1 à 28, page en cours 1
1943 - 2018
Zgierz
DWURNIK Edward 1943-2018,Zgierz,2014,Desa Unicum PL 2016-06-23
Numéro de lot 1
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Base d'enchères
Prix
Edward Dwurnik (ur. 1943, Radzymin) "Zgierz", 2014 r. olej/płótno, 33 x 23,5 (...)
1943 - 2018
Otwock
DWURNIK Edward 1943-2018,Otwock,2014,Desa Unicum PL 2016-06-23
Numéro de lot 2
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Base d'enchères
Prix
Edward Dwurnik (ur. 1943, Radzymin) "Otwock", 2014 r. olej/płótno, 33 x 23,5 (...)
1928 - 2014
Ogród
DOMINIK Tadeusz 1928-2014,Ogród,1991,Desa Unicum PL 2016-06-23
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Acrylique
Estimations
Base d'enchères
Prix
Tadeusz Dominik (1928 Szymanów - 2014 Warszawa) "Ogród", 1991 r. akryl/płótno, (...)
1928 - 2014
Kwiat
DOMINIK Tadeusz 1928-2014,Kwiat,1955,Desa Unicum PL 2016-06-23
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Base d'enchères
Tadeusz Dominik (1928 Szymanów - 2014 Warszawa) "Kwiat", 1955 r. olej/płótno, (...)
Ogród w Tarnowie
MACIEJEWSKI Zbyslaw Marek 1946-1999,Ogród w Tarnowie,1993,Desa Unicum PL 2016-06-23
Numéro de lot 7
Original (Œuvre Signée)
Acrylique
Estimations
Base d'enchères
Prix
Zbysław Marek Maciejewski (1946 Pohulanka - 1999 Kraków) "Ogród w Tarnowie", (...)