| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 4 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-06-18 par la maison de vente aux enchères Desa Unicum à Warsaw.
Technique | | Papier, Carton |
| | FRYCZ Karol autolitografia barwna/papier, 45 x 59,5 cm sygnowany p. g.: "Eros (...) |
| | FRYCZ Karol Marian Jednowski, Adolf Walewski i Leon Stępowski w sztuce Piotra (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | STRYJEŃSKA Zofia plansza litograficzna ręcznie kolorowana gwaszem i akwarelą, (...) |
Technique | | Aquarelle |
Technique | | Aquarelle |
| | HRYNKOWSKI Jan Piotr (Hryńkowski) akwarela/papier, 33 x 48,5 cm (w świetle (...) |