Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayon |
| | MAX PAPART (1911-1994) Abstraction Gravure, épreuve d'artiste datée (19)71 (...) |
Technique | | Gravure |
| | MAX PAPART (1911-1994) L'arbre Gravure sur papier d'Arches, signée au crayon (...) |
Technique | | Gravure couleurs |
| | MAX PAPART (1911-1994) Chouette Gravure en couleurs, signée au crayon en bas à (...) |
Technique | | Gravure |
| | MAX PAPART (1911-1994) Les quatre éléments Gravure sur papier Japon, signée au (...) |
Technique | | Lithographie |
| | LADISLAS KIJNO (1921-2012) Composition Lithographie, justifiée HC et signée en (...) |