Technique | | Gouache, Encre |
| | École moderne Écorché Encre et gouache. 55 x 40 cm à (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | École moderne Écorché de cheval Encre et gouache. Signé en bas à droite C. KONS et daté 95. 30 x 42 cm à (...) |
Technique | | Affiche |
| | Gerhard RICHTER Sans titre Affiche. 42,5 x 64 cm à (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Dokuro Skull Flowers Peluche synthétique. (...) |
Technique | | Peinture |
| | Xavier TRICOT (né en 1955) Skull Signé, titré et daté 11.7.96 au dos. 60 x 50 (...) |