10201
Deburaux & Associ
Paris
France
2011-04-05
131

DEBURAUX & ASSOCI

France, Paris, 2011-04-05

"FLUIDE GLACIAL"

Totaux 131, pages 1 à 27, page en cours 1
"J'ai payé mes obsèques..."
LEFRED THOURON,"J'ai payé mes obsèques...",Deburaux & Associ FR 2011-04-05
Numéro de lot 15
Original (Œuvre Signée)
Feutre
LEFRED-THOURON "J'ai payé mes obsèques..." Feutre, signé. Fluide Glacial. (...)
La véritable histoire du monde
DUTREIX,La véritable histoire du monde,Deburaux & Associ FR 2011-04-05
Numéro de lot 23
Original (Œuvre Signée)
Encre
DUTREIX "La véritable histoire du monde" Planche 1, encre. Signée. (...)
Numéro de lot 24
Original (Œuvre Signée)
Encre
DUTREIX "La véritable histoire du monde" Planche 2, encre. Signée. Fluide (...)
Numéro de lot 25
Original (Œuvre Signée)
Encre
DUTREIX "La véritable histoire du monde" Planche 3, encre. Signée. Fluide (...)
Numéro de lot 26
Original (Œuvre Signée)
Encre
DUTREIX "La véritable histoire du monde" Planche 4, encre. Signée. Fluide (...)