Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Papier, Carton |
| | Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Geheimnisvolles Wesen, (...) |
| | Eduard Cucuel (San Francisco 1875-1954 San Francisco) Nach der Regatta, junge (...) |
Technique | | Fusain |
| | Arnold Balwé (Dresden 1898-1983 Prien am Chiemsee) Timmendorf - am Strand, (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Abstrakte Komposition, Aquarell auf (...) |
| | Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Abstraktionen, Aquarell auf Papier, 1951, (...) |