Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sculpture bois |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-02-15 par la maison de vente aux enchères David Lay à Penzance.
Technique | | Huile, Panneau |
| | Cats cradle. Oil on panel. Signed. 8 x 6ins., (...) |
Technique | | Aquarelle |
Fishing boat at Porthleven. |
Technique | | Crayon, Lavis |
Attribution | | Attribué (Œuvre Signée) |
| | Head of a bearded man. Oil on board. Signed. 20 x (...) |