Technique | | Encre Chine, Papier |
| | Jean BOSC (1924-1973) La course avec la balle Plume, encre de chine/papier. 13 (...) |
On ne se soigne jamais assez |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Jean BOSC (1924-1973) On ne se soigne jamais assez Plume, encre de (...) |
Si tous les gars du Monde |
Technique | | Plume, Papier |
| | Jean BOSC (1924-1973) Si tous les gars du Monde Collage sur plume, (...) |
| | Jean BOSC (1924-1973) J'ai 2 amours Plume, encre de chine/papier, signé. 24,6 (...) |
| | Jean BOSC (1924-1973) Les enfants sages Plume, encre de chine/papier, signé. (...) |