Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Astratto geometrico, dipinto ad acquarello su carta, cm 46x32 in cornice. |
Technique | | Huile, Carton |
| | Cavalli, dipinto ad olio su cartone, cm 40x24 in cornice. |
| | Scorcio di costa, dipinto ad olio su tela, cm 44x42. |
| | Astratto, dipinto ad olio su tela, cm 50x50. |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Galeone, dipinto ad olio su tela, cm 22x25 in cornice firmato. |