signée et située en bas à droite |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 62 x 51 cm. L.S.B. 6 000 / (...) |
| | Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. (Réentoilée). 186 x 100 cm. (...) |
| | Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 73 x 100 cm. M. 3 000 / 5 (...) |
Femmes nues jouant aux cartes |
| | Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm. M. 3 000 / 5 000 F 457 / (...) |
Ensemble de paysages.Études à Anvers |
Technique | | Mine plomb |
| | Neufs dessins à la mine de plomb, encre de Chine et encre brune sous un même (...) |