Lot composé de deux chaises en bois laqué pour enfant |
Attribution | | Successeur |
Technique | | Sculpture |
| | D'APRES KEITH HARING (1958 - 1990) Lot composé de deux chaises en bois laqué (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Jean Miotte (né en 1926) Composition. Lithographie en couleurs. Signée. (...) |
Technique | | Estampe |
| | RICHARD AVEDON (1923-2004) Revue Egoiste, n°9, 1er janvier 1985. Exemplaire de (...) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | Gaston Demey (né en 1933) Sans titre Sérigraphie en couleurs. Signée et (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | MARTIN ENGELMAN (1924-1992) Sans titre, 1964 Crayon et pastel sur papier. (...) |