Technique | | Lithographie |
| | TOLE PINUP REBEL Ensemble de deux tôles pinup lithographiées legend studio, made in USA 40,5 x 31,7 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | TOLES LUCKY LADIES Ensemble de deux tôles pinup lithographiées Legend studio et gderbyshire, made in USA 40,5 x 31,7 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | PIN UP COFRANC MOTOR OIL Tôle publicitaire lithographiée pour les huiles de moteur Colfranc Réedition de 2004 43,5 x 17 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | TOLE PINUP GARAGE Ensemble de trois tôles pinup lithographiées legend studio, gdml, et gderbyshire, made in USA 40,5 x 31,7 (...) |
Technique | | Graphite, Papier |
| | FELIX BUHOT (1847-1898) SCENE DE RUE Aquarelle et mine de plomb sur papier (...) |