Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Tirage argentique, Gélatine |
| | JEAN FERRERO (NE EN 1931) PORTRAIT DE CESAR Tirage argentique Signé en bas à (...) |
ABSOLUMENT N'IMPORTE QUOI EST ART |
| | JEAN FERRERO (NE EN 1931) ABSOLUMENT N'IMPORTE QUOI EST ART, 1960 Tirage (...) |
Technique | | Crayon Feutre, Papier |
| | MIMMO ROTELLA (1918-2006) SANS TITRE, 1987 SANS TITRE, 1987 OTAGES, 1987 (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | MUBIN ORHON (1924-1981) COMPOSITION, 1973 Gouache sur papier Signée et datée (...) |