Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Collage |
| | Victor Shilipov (né en 1962) Ile Tahiti, 1989 Collage et peinture sur bois. (...) |
| | ALEXANDR KHARCHENKO (né en 1965) Beauté Chérie, 1989 Huile sur toile. Signée (...) |
| | IGNAT DANILTSEV (né en 1962) Mirage, 1988 Huile sur toile. Signée en bas à (...) |
| | VICTOR KASIANOV (né en 1962) Heureux voyage, 1989 Huile sur toile. Signée, (...) |
| | VICTOR KASIANOV (né en 1962) Numéro 3,1989 Huile et tempera sur toile. Signée, (...) |