Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre, Papier |
| | Albert Feraud (né en 1921) Composition, 1989 Encre et lavis d'encre sur papier (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Claude Boussier (né en 1925) Composition géométrique Huile sur panneau Porte (...) |
Technique | | Encre |
| | Vincent Scali (né en 1956) Cyprès, 1994 Encre, mine de plomb et collages 38 x (...) |
Technique | | Feutre |
| | Robert Combas Sans titre, 1996 Feutre sur double page du catalogue Sanguines, (...) |
| | Pierre Faucher (né en 1939) Sans titre, 1989 Huile sur toile Signée et datée (...) |