Paesaggio con pastore e pecore |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | V. Whils XX Sec. "Paesaggio con pastore e pecore", olio su tavola, firmato e (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | P. Marres Italia, XX Sec. "Tetti di Roma", due tecniche miste su carta, entro (...) |
Technique | | Huile |
| | Giovanni Omiccioli "Barca sulla spiaggia",olio su cartoncino, firmato e datato (...) |
| | Firma indecifrabile "Paesaggio con alberi", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice d, 30,5x40,5 cm. |
Technique | | Encre Chine, Papier |
| | Giorgio Di Venere Mestre 1927 "Figura", china su carta, 1985, firmata e datata (...) |