Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie main couleur |
| | 761. Firma indecifrabile, "Testa dicavallo", litografia colorata a mano, cm.70x50, firmata in basso a destra. • M.O. • |
Technique | | Technique mixte |
| | 764. Novella Parigini (Chiusi 1921 - Roma 1993), "Fiori", due tecniche miste (...) |
Technique | | Lithographie |
| | 765. Eduardo Arroyo, (Spagna 1937), "Ponte d'Arcole", litografia, es. 15/70, (...) |
| | 767. Luigi della Corte (XX secolo)"Composizione", olio su tela, cm. 50x70, (...) |
Technique | | Huile, Faesite |
| | 787. Firma indecifrabile, "Nudofemminile", olio su faesite, cm.70x50, firmato sul retro. • M.O. • |