La Côte d'Azur pittoresque - Types de vedettes à Super Cannes |
Attribution | | Disciple (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayon, Encre |
| | Lot Description JEAN DUBUFFET (1901-1985) La Côte d'Azur pittoresque - Types (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre Chine, Papier |
| | Lot Description Pablo Picasso (1881-1973) Montagne Sainte-Victoire signé, daté (...) |
Merry Xmas and Happy New Year |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Lot Description Max Ernst (1891-1976) Merry Xmas and Happy New Year signé 'max (...) |
D'après Pierre Puget: Atlas |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Lot Description Paul Cézanne (1839-1906) D'après Pierre Puget: Atlas graphite (...) |
| | Lot Description JEAN DUBUFFET (1901-1985) Barbe des songes fumeux signé et (...) |