Danseuse en jaune et bleu |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Lot Description Fernand Léger (1881-1955) Danseuse en jaune et bleu signé et (...) |
Technique | | Gouache, Encre, Mine plomb, Papier |
| | Lot Description Fernand Léger (1881-1955) Femme à la cruche signé des (...) |
Technique | | Graphite, Papier |
| | Lot Description Fernand Léger (1881-1955) Paysage animé graphite sur papier (...) |
Technique | | Gouache, Lavis, Mine, Papier |
| | Lot Description Fernand Léger (1881-1955) Composition mécanique signé des (...) |
| | Lot Description Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968) Femme à la pipe signé, (...) |