Technique | | Encre |
Brève description | | Lot Description DANIEL BUREN (NÉ EN 1938) Le Reste peinture acrylique blanche (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre Chine, Papier |
Brève description | | Lot Description CÉSAR (1921-1998) Arrachage et dessin signé, daté et dédicacé (...) |
Technique | | Bronze, Patine |
Brève description | | Lot Description CÉSAR (1921-1998) Autoportrait signé 'César' (en bas à (...) |
Technique | | Graphite, Papier |
Brève description | | Lot Description ROBERTO MATTA (1911-2002) Composition signé 'Matta' (en bas à (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
Brève description | | Lot Description JULIUS BISSIER (1893-1965) 26.6.50 signé et daté 'Julius (...) |