Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | RAOUL UBAC (1910-1985) Composition lithographie en couleurs, sur vélin, signée (...) |
| | SAM FRANCIS (1923-1994) Sans titre lithographie en couleurs, 1969, sur vélin, (...) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | ROY LICHTENSTEIN (1923-1994) Entablature VII (Corlett 144) sérigraphie en (...) |
Attribution | | Successeur (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | D'APRES PABLO PICASSO (1881-1973) Portrait de Paul Eluard (cf. Czwiklitzer (...) |
Attribution | | Successeur |
Technique | | Lithographie |
| | D'APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963) La Petite Tasse (carton d'invitation), (...) |