Technique | | Gouache, Papier |
| | ANONYME Sans titre gouache sur papier 19,5 x 24,5 cm. (7¾ x 9 5/8 in.) Réalisé en 1994 1 Provenance Galerie Agnès b., Paris Post-Lot Text 'UNTITLED'; GOUACHE ON PAPER. |
Technique | | Crayons, Papier |
| | ANONYME Sans titre pastel sur papier 56 x 76 cm. (22 x 30 in.) 1 Post-Lot Text 'UNTITLED'; PASTEL ON PAPER. |
Technique | | Collage, Toile |
| | ANONYME Sans titre collage de tissus sur toile sous plexiglas 48,5 x 57 x 5 cm. (19¼ x 22½ x 2 in.) 2 (2) Post-Lot Text 'UNTITLED'; COLLAGE OF FABRIC ON CANVAS UNDER PLEXIGLAS. |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache, Collage |
| | PHILIPPE FAVIER (Né en 1957) Betty's signé, daté et inscrit 'P. Favier, le (...) |
| | PHILIPPE FAVIER (Né en 1957) Betty's signé, daté et inscrit 'P. Favier, CRP, (...) |