Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | OLIVIER AGID (NE EN 1951) Composition Lithographie en couleurs sur vélin, (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | 122 USD - 147 USD (99 EUR - 119 EUR) |
| | ANONYME Chevaliers Eau-forte, papier insolé, petites taches d'humidité, pliure aucentre de la feuille, non examinée hors de son cadre 28 x 41 cm. (11 x 16¼ in.) |
Technique | | Brûlure, Papier |
| | 73 USD - 98 USD (59 EUR - 80 EUR) |
| | ANONYME Ecce homo Burin, papier insolé, salissures, non examiné hors de soncadre 21 x 16,5 cm. (8¼ x 6½ in.) |
| | CAMILLE BRYEN (1907-1977) Le Parapluie Chinois Lithographie en couleurs sur (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | BERNARD CATHELIN (NE EN 1919) Bouquet de Fleurs Jaunes Lithographie en (...) |