Phisiognomoniae Coelestis (Per Adalgisa) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Panneau |
| | CLAUDIO PARMIGGIANI (N. 1943) Phisiognomoniae Coelestis (Per Adalgisa) signé (...) |
Technique | | Estampe |
| | Sandro Chia (N. 1946) Diretto direttore signé, titré et daté 'Sandro Chia 1981 (...) |
Technique | | Estampe |
| | Peter Halley (N. 1953) Portrait of JCC signé et daté 'Peter Halley 1997' (au (...) |
The Motherhood of Lola Montes |
Technique | | Huile, Bois |
| | Julian Schnabel (N. 1951) The Motherhood of Lola Montes signé, dédicacé et (...) |
Technique | | Acrilique, Collage, Toile |
| | Donald Baechler (N. 1956) Hours and Jewels signé des initiales, titré, situé (...) |