Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | 45 x 62 cm lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite et (...) |
| | 46 x 46 cm lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite et (...) |
| | 65 x 50cm lithographie au carborundum en couleur, signée en bas à droite et (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | bibliographie : tang haiwen, musée cernuschi, paris, 2004 provenance : (...) |
Technique | | Encre, Papier |