Technique | | Lithographie couleurs |
| | piqûres, feuilles froissées 76 x 56 ; 54 x 75 cm exemplaires d'artiste, (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | les deux pièces 66 x 44 cm sérigraphie couleur signée et justifiée 178/200 (...) |
Attribution | | Disciple |
Technique | | Aquarelle |
| | 68 x 44 cm lithographie couleur signée dans la planche en bas à droite |
| | 54 x 65 cm huile sur toile, signée en bas à droite |