10144
Castells & Castells
Montevideo
Uruguay
2018-08-29
70

CASTELLS & CASTELLS

Uruguay, Montevideo, 2018-08-29

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Pintura Nacional - Diptico Agosto II"

Exclure anonyme
Totaux 70, pages 1 à 14, page en cours 1
Camino de árboles
COLA Dante,Camino de árboles,Castells & Castells UY 2018-08-29
Numéro de lot 1
Original (Œuvre Signée)
Toile
Lote 1 Dante Cola Camino de árboles Óleo sobre tela 50 x 60 cm Firmado abajo (...)
Paisaje de campo
COLA Dante,Paisaje de campo,Castells & Castells UY 2018-08-29
Numéro de lot 3
Original (Œuvre Signée)
Toile
Lote 3 Dante Cola Paisaje de campo Óleo sobre tela 50 x 40 cm Firmado abajo (...)
de Arzadun Raquel,Costa,Castells & Castells UY 2018-08-29
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
Lote 4 Raquel de Arzadun Costa Óleo sobre cartón 40 x 50 cm Firmado abajo (...)
Cerro de Piriápolis
de Arzadun Raquel,Cerro de Piriápolis,Castells & Castells UY 2018-08-29
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
Lote 5 Raquel de Arzadun Cerro de Piriápolis Óleo sobre cartón 33 x 55 cm (...)
de Arzadun Raquel,Sierras,Castells & Castells UY 2018-08-29
Numéro de lot 6
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
Lote 6 Raquel de Arzadun Sierras Óleo sobre cartón 38 x 46 cm Firmado abajo (...)